Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Аэрофлот садовое товарищество (Томский район)23 000 000 ₽
17 апр
Дата публикации объявления
Обн. 19 мая
Дата обновления объявления
115 462 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка13,52 соток
Общая площадь199,2 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продается усадьба с двумя домами на участке 18,5 соток. Основной коттедж площадью 199 м², построенный в 2005 году, предлагает продуманную планировку. Здесь вас ждут просторная светлая веранда, уютный камин, два санузла и надежный фундамент с потенциалом для надстройки. Дом полностью газифицирован. Второй дом, 1975 года постройки, также газифицирован и полностью обжит, обеспечивая комфортное проживание круглый год. Территория ухожена и благоустроена: на участке расположены баня, теплица, зимний погреб, беседка и гараж. Зеленые насаждения создают приятную атмосферу. Усадьба находится в удобной локации: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы, автосервисы, заправки и остановки общественного транспорта.